В Татарстане введен режим ракетной опасности
В Татарстане введен режим ракетной опасности. Об этом жителей в 3.52 в своём официальном приложении предупредило МЧС.
Ракетную опасность в Татарстане вводили два дня подряд, 23 и 24 июня. 25 июня на шесть городов РТ была объявлена угроза атаки беспилотников.
Ранее «РТ» писала о том, что ветераны СВО предлагают строить в Казани бетонные укрытия как в Белгороде.