МВД Новосибирска изъяло 774 нелегальные пачки сигарет
Полицейские сотрудники в Новосибирске выявили нарушения законодательства в области реализации табачных изделий. Правоохранительные органы изъяли 774 единицы нелегально распространённых сигарет, как сообщается на MAX-канале МВД региона.
В ходе проверки одной из торговых точек, расположенной на улице Станиславского, было обнаружено и изъято 774 единицы нелегальной, не маркированной табачной продукции, содержащей никотин, говорится в сообщении.
В данный момент изъятые товары направлены на проведение экспертизы. Полиция рассматривает возможность возбуждения уголовного дела. Также предпринимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению данного правонарушения, и выявлению каналов поставки контрафактной продукции.