Армия России обесточила предприятия, работавшие на ВСУ в Конотопе
Армия России обесточила предприятия, работавшие на ВСУ в Конотопе, пишет ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.
«В результате удара по подстанции 330 кВ в населённом пункте Конотоп Сумской области был обесточен ряд промышленных объектов и предприятий, работавших в интересах вооруженных формирований Украины», – рассказали в ведомстве.
Удар был нанесен БПЛА «Герань-2 Сикер», добавили в Минобороны.