Средства ПВО сбили 61 беспилотник на подлете к Москве
Два беспилотных летательных аппарата из Украины предприняли попытку атаковать территорию Москвы, как стало известно из сообщения мэра города Сергея Собянина в мессенджере МАКС.
Эти воздушные средства были нейтрализованы с помощью сил противовоздушной обороны Министерства обороны России. Собянин уточнил, что подразделения ПВО Минобороны успешно уничтожили два БПЛА, направлявшихся к Москве. В настоящее время на местах падения обломков работают экстренные службы.